Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 февраля 2016 года Организована проверка по факту гибели трехлетнего ребенка в результате пожара

Сегодня коло 12 часов дня в ходе тушения пожара, вспыхнувшего в одном из частных домовладений, расположенный в селе Лог Иловлинского района, обнаружено тело 3-летнего мальчика. По данному факту Иловлинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, погибший ребенок проживал со своими родителями и двумя старшими братом и сестрой. Не так давно глава семьи уехал на заработки. Сегодня утром мать мальчика, проводив старших детей в школу, отправилась в администрацию поселения. В это время ее 3-летний ребенок спал. Вернувшись женщина увидела, что дом горит изнутри. Она попыталась спасти сына, но из-за сильного пламени не смогла попасть в жилище. На помощь ей бросились односельчане. Местному участковому уполномоченному полиции со второй попытки удалось зайти в горящий дом и вытащить оттуда ребенка. К сожалению, к тому моменту он был уже мертв.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 15:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости