Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 февраля 2016 года В Калининграде разыскивается 29-летняя Елена Шаншина

Следственным отделом по Ленинградскому району г.Калининграда СК РФ по Калининградской области продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) в связи с длительным безвестным отсутствием 29-летней калининградки Елены Шаншиной, 23.09.1986 года рождения.

По предварительным данным, около 11 часов 27 сентября 2015 года женщина вышла из своей квартиры в доме, расположенном на улице Ялтинской в Калининграде. С тех пор её местонахождение остаётся неизвестным. За это время, калининградка, не имея намерений сменить место жительства, на связь с родственниками не выходила, в связи с чем у следствия есть основание полагать, что женщина могла стать жертвой преступления.

Приметы разыскиваемой: рост 170-175 см, европейского типа внешности, худощавого телосложения, глаза серы, волосы рыжие.

Особые приметы разыскиваемой: на левой руке множественные шрамы от порезов..

Следственное управление по Калининградской области обращается к гражданам, располагающим значимой информацией о возможном местонахождении разыскиваемой женщины и обстоятельствах её безвестного исчезновения, с просьбой обратиться в региональное следственное управление (г.Калининград, ул. 9 Апреля, 60 А) лично либо по телефонам: 8-911-868-25-02, 8 (4012) 305-772 или 02. Звонки принимаются круглосуточно.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 10:09 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 170.1 УК РФ Фальсификация единого государственного реестра юридических лиц, реестра владельцев ценных бумаг или системы депозитарного учета

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости