Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

15 сентября 2011 года В Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя по факту его незаконного проникновения в жилище вопреки воли хозяев

В Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя по факту его незаконного проникновения в жилище вопреки воли хозяев

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении Мугдина Х., 37 лет, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего лица).

По версии следствия, Х., 05 июля 2011 года, около 03 часов ночи, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к дому, расположенному по адресу: ул. Больничная №10, .пос. Зарево, Шовгеновского района, Республики Адыгея, и путем взлома входной двери зашел в домовладение принадлежащее В.. Находясь в доме, злоумышленник был замечен проживающими в доме, которые потребовали, чтобы он немедленно покинул домовладение. Однако, непрошенный гость на повторные требования хозяев не реагировал.

Следственными органами была собрана достаточная доказательная база и в настоящее время уголовное дело направлено в суд для разрешения по существу.

Пресс-служба

Следственного управления

Следственного комитета

РФ

по Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:15 15:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости