Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 февраля 2016 года Представитель регионального управления СК России: «Этот праздник стал ярким событием в жизни мальчишек»

В преддверии Дня защитника Отечества во многих образовательных учреждениях проходят мероприятия, посвященные этому государственному празднику. Не стало исключением и екатеринбургское муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», в котором 18 февраля в рамках районного фестиваля «Открой себя миру» прошел ежегодный праздник-конкурс юношеской силы, доблести и чести «Кадет». В мероприятии в качестве члена жюри принял участие представитель регионального следственного управления СК России.

В конкурсе приняли участие 14 подростков, которые, готовясь к мероприятию, проходили подготовку по основам рукопашного боя, владению оружием, строевой подготовке, стрельбе, истории Российской Армии.

Представитель следственного управления СК России по Свердловской области подполковник юстиции Д.А.Плотников отметил, что состоявшийся праздник явился ярким событием в жизни мальчишек, так как многие из них впервые вышли на большую сцену, продемонстрировав на высоком уровне свои таланты и способности.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 11:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости