Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

19 февраля 2016 года В Пензе устанавливаются обстоятельства смерти мужчины

Утром 18 февраля 2016 года в салоне автомобиля Газель в гаражном боксе одного из гаражных кооперативов в городе Пензе было обнаружено тело 48-летнего мужчины без признаков жизни. По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы СУ СКР по Пензенской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, последний раз погибшего видели 17 февраля 2016 года. Его тело обнаружила супруга, при этом внутри гаража ощущался запах угарного газа. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что ключ от автомобиля находился в замке зажигания. Дверь в гараж была закрыта. Внутри бокса следов борьбы не обнаружено, порядок не нарушен, предварительно признаков насильственной смерти мужчины не усматривается.

Следователями проверяется версия гибели мужчины в результате отравления угарным газом. С целью ее проверки, а также давности наступления смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 09:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости