Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

19 февраля 2016 года Следственным отделом по Тымовскому району местная жительница подозревается в покушении на убийство мужа

Следственным отделом по Тымовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области, по факту покушения на убийство 38-летнего жителя пгт. Тымовское, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ.

По версии следствия, 06 февраля 2016 года потерпевший вместе со своей 40-летней супругой и знакомой употребляли у себя дома спиртные напитки. В ходе распития женщина приревновала своего мужа к гостье. Из-за чего между супругами возникла ссора, в результате которой женщина взяла кухонный нож и нанесла им два удара в область грудной клетки и спины мужа. Однако, свой преступный умысел на убийство подозреваемая не довела до конца, поскольку её действия были пресечены присутствующей знакомой, которая забрала у неё нож.

Пострадавший срочно был госпитализирован в ГБУЗ «Тымовская центральная районная больница», где ему была оказана первая медицинская помощь.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 18:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости