Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 февраля 2016 года Организована проверка по факту гибели 56-летнего мужчины и его малолетнего внука в результате пожара

Cегодня около 21 часа в ходе тушения пожара, вспыхнувшего в одном из частных домовладений, расположенных в городе Краснослободске, обнаружены тела хозяин дома и его внук. По данному факту Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, пожар произошел сегодня около 17 часов. В это время в доме находились 56-летний мужчина и его 6-летний внук. Мать ребенка уехала в областной центр устраиваться на работу. Пламя стремительно распространилось по деревянным конструкциям постройки. Хозяину жилища и малолетнему ребенку спастись не удалось. Специалисты склоняются к тому, что причиной возгорания могло стать замыкание электропроводки.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 22:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости