Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

15 сентября 2011 года В Воронежской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 32-летней потерпевшей

08 августа 2011 года в больнице скорой медицинской помощи № 1 города Воронежа скончалась 32-летняя женщина, доставленная с множественными телесными повреждениями.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что в ночь с 02 на 03 августа 2011 года потерпевшая вместе со своим 49-летним сожителем распивала спиртные напитки в лодочном домике Калининской лодочной пристани, расположенном по улице Солодовникова города Воронежа, принадлежавшего последнему.  В ходе распития спиртного между ними произошел конфликт, в результате которого мужчина нанес женщине несколько ударов кулаком в область головы и тела. После чего потерпевшая была доставлена в больницу, где 08 августа 2011 года, не приходя в сознание, скончалась. 

В настоящее время подозреваемый задержан, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного  преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Следственный отдел по Советскому району города Воронежа

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:15 15:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости