Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 февраля 2016 года Следствие обращается к общественности по вопросу оказания содействия в раскрытии особо тяжкого преступления

Первым отделом по расследованию особо важных дел областного СК России продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по ст. м «покушение на убийство» и «незаконный оборот оружия» в связи с тем, что 19 февраля 2016 года около 7 часов утра в подъезде дома по улице Родонитовой в Екатеринбурге неизвестный произвел из огнестрельного оружия несколько выстрелов в 55-летнего мужчину.

В целях принятия дополнительных мер по раскрытию данного особо тяжкого преступления, органы следствия обращаются к водителям автомобилей, оборудованных средствами видеофиксации, проезжавших с 6 до 7 часов утра 19 февраля по улице Родонитовой, на участке дороги между улицей Крестинского и Самоцветным Бульваром. Просим данных водителей предоставить записи с видеорегистраторов в дежурную часть УМВД России по городу Екатеринбургу, по адресу: город Екатеринбург, улица Фрунзе,74 (телефоны: 8(343)257-36-89, 8(343)220-94-94). Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 15:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости