Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 февраля 2016 года В Черняховске следствие устанавливает обстоятельства гибели местного жителя, тело которого было обнаружено при тушении пожара в жилом доме

23 февраля 2016 года около 10 часов в правоохранительные органы поступила информация о том, что при тушении пожара в жилом 3-этажном доме довоенной постройки на улице Ленина в городе Черняховске Калининградской области обнаружено тело человека.

По данному сообщению Черняховским межрайонным следственным отделом регионального управления СК РФ организована доследственная проверка, в рамках которой осуществлён выезд на место происшествия.

Установлено, что погибший являлся хозяином квартиры, где находился очаг возгорания. Вёл асоциальный образ жизни, злоупотребляя спиртным.

По предварительным данным, пожар в жилом доме начался в одной из квартир на втором этаже жилого дома около 8 часов 30 минут. Предположительно, возгорание в доме могло возникнуть в результате взрыва баллона с бытовым газом. ПО имеющейся информации, другие жильцы дома были своевременно эвакуированы и физически не пострадали.

В настоящее время следствие продолжает устанавливать все обстоятельства произошедшего. После завершения работы на месте происшествия будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 11:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости