Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

24 февраля 2016 года Накануне дня Защитника Отечества сотрудники следственного управления побывали в гостях у подшефных ребят

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области накануне праздника – дня Защитника Отечества побывали в гостях у ребят и воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Они приняли участие в конкурсно-развлекательной программе, подготовленной в честь мальчишек.

В зале, оформленном на военную тематику, царила веселая, праздничная атмосфера. Девчонки пели песни, рассказывали стихи о защитниках Отечества, проводили веселые конкурсы для виновников мероприятия.

Первый заместитель руководителя следственного управления Александр Сергеевич Безукладников в поздравительном слове от себя лично и от коллектива следственного управления поздравил мальчишек – воспитанников реабилитационного центра с наступающим праздником и передал от коллектива следственного управления подарки. В свою очередь, сотрудники и воспитанники Центра, поблагодарили коллектив ведомства за многолетнюю помощь в реабилитации детей попавших в трудную жизненную ситуацию и поздравили всех мужчин управления с наступающим Днем защитника Отечества, вручив поздравление и подарок, сделанный своими руками.

Кроме того, Александр Безукладников от имени руководителя управления вручил дипломы победителям конкурса детского рисунка «Честно Родине служить!», который проводился накануне Международного дня противодействия коррупции среди учеников школ всех муниципальных районов области, а также воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В номинации «Лучшая листовка» 1-е место занял воспитанник Центра Колганов Максим. В номинации «Самый юный участник» безоговорочную победу одержала Дробахина Александра. А самым активным участником стала Дробахина Марина, которая представила на конкурс три работы.

Кроме того, диплом также вручен администрации Центра за организацию участия воспитанников в конкурсе.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 14:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости