Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 февраля 2016 года Следователями проводится доследственная проверка по факту смерти пожилой женщины при пожаре в пгт. Грибановский

25 февраля 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при тушении пожара в квартире жилого дома по ул. Гоголя пгт. Грибановский Воронежской области обнаружено тело пожилой женщины. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка.

Пожар в квартире, расположенной на первом этаже двухэтажного жилого дома по ул. Гоголя пгт. Грибановский Воронежской области, обнаружили соседи, которые вызвали пожарных и сотрудников правоохранительных органов. В момент возгорания в квартире находилась 77-летняя хозяйка, которая скончалась на месте происшествия.

В рамках доследственной проверки назначены экспертизы: судебно-медицинская с целью установления точной причины смерти погибшей и пожаро-техническая для выяснения причины возникновения пожара, также выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 17:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости