Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

26 февраля 2016 года В Ленинградской области проводится проверка по факту смерти мужчины на пилораме

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти мужчины вследствие полученных телесных повреждений при работе на пилораме в Тосненском районе Ленинградской области.

По предварительной информации, 25 февраля 2016 года, в городе Любань Тосненского района Ленинградской области, мужчина, во время работы с циркулярной пилой, принадлежащей индивидуальному предпринимателю, вследствие нарушения правил техники безопасности, получил телесные повреждения вращающимися частями пилы в виде рваных ран руки и живота, от которых впоследствии скончался в машине скорой медицинской помощи.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Следователем устанавливаются условия труда на предприятии, правильность организации соблюдения правил техники безопасности на производстве, также будет запрошена вся необходимая документация, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 11:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости