Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 марта 2016 года Деятельность руководителя следственного управления отмечена медалью Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка "За бескорыстный труд в деле защиты детей"

Руководитель следственного управления по Владимирской области генерал-майор юстиции Александр Васильевич Еланцев награжден Почетной медалью I степени «За бескорыстный труд в деле защиты детей».

Почетная медаль - общественная награда, учрежденная «Ассоциацией Уполномоченных по правам ребенка», в целях поощрения и стимулирования активной деятельности в сфере защиты прав и интересов детей, содействия укреплению и развитию института Уполномоченного по правам ребенка.

Медаль I степени «За бескорыстный труд в деле защиты детей» вручается за особый вклад в укрепление законности в интересах семьи, материнства, отцовства и детства.

Следственное управление стало первым ведомством, подписавшим 22 сентября 2011 года Соглашение о взаимодействии с Уполномоченным по правам ребенка во Владимирской области.

Принимать все необходимые меры к изобличению преступников, посягнувших на благополучие детей, и изолировать их от общества, совместно с заинтересованными органами решать проблемы обеспечения качества жизни несовершеннолетних, укрепления семейных ценностей- это важнейшие принципы работы Следственного комитета России, которым мы будем следовать всегда.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 17:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости