Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

01 марта 2016 года В Республике Татарстан начата доследственная проверка в отношении депутата

В правоохранительные органы поступило обращение от 43-летнего жителя Елабужского района о том, что депутат Елабужского Совета Василий Баранов нанес ему ножевое ранение. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан начата доследственная проверка.

По предварительным данным, с 2002 по декабрь 2015 года пострадавший работал в качестве снабженца в ООО «Тимер», директором которой являлся Баранов. После того, как организация обанкротилась, все сотрудники были уволены. Утром 28 февраля 2016 года Баранов приехал к бывшему подчиненному с целью забрать служебную машину, которая находилась у последнего на хранении. В результате мужчины приехали в село Танайка, где находился автомобиль, и в ходе беседы в какой-то момент Баранов достал нож и ранил собеседнику руку. После этого оказал необходимую медицинскую помощь и отвез в больницу.

В настоящее время проводится необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 18:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости