Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

02 марта 2016 года О предстоящем в марте 2016 года приёме граждан руководством следственного управления СК РФ по Калининградской области

Информируем о том, что в марте 2016 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области генерал-лейтенант юстиции Леденев Виктор Александрович, а также его заместители продолжат приём граждан по вопросам, относящимся к полномочиям органов Следственного комитета России.

2 марта 2016 года в период с 10 до 13 часов заместитель руководителя следственного управления полковник юстиции Богданов Евгений Анатольевич примет граждан на личном приёме в помещении следственного управления по адресу: г.Калининград, ул.9 Апреля, д.60 А.

9 марта 2016 года с 15 до 18 часов Первый заместитель руководителя следственного управления СК РФ по Калининградской области полковник юстиции Козырецкий Евгений Николаевич примет граждан на личном приёме в помещении следственного управления по адресу: г.Калининград, ул.9 Апреля, д.60 А.

16 марта 2016 года с 15 до 18 часов Первый заместитель руководителя следственного управления СК РФ по Калининградской области полковник юстиции Козырецкий Евгений Николаевич примет граждан на личном приёме в помещении следственного управления по адресу: г.Калининград, ул.9 Апреля, д.60 А.

23 марта 2016 года с 10 часов 30 минут до 13 часов руководитель следственного управления Леденев Виктор Александрович проведёт приём граждан в помещении следственного отдела по Центральному району г.Калининграда регионального СК РФ по адресу: г.Калининград, ул.9 Апреля, д.60 А.

В тот же день, 23 марта 2016 года с 10 часов 30 минут до 13 часов заместитель руководителя следственного управления СК РФ по Калининградской области Богданов Е.А. примет граждан на личном приёме в помещении следственного управления по адресу: г.Калининград, ул.9 Апреля, д.60 А.

30 марта 2016 года в период с 10 до 13 часов Первый заместитель руководителя следственного управления СК РФ по Калининградской области полковник юстиции Козырецкий Евгений Николаевич проведёт приём граждан в помещении следственного управления по адресу: г.Калининград, ул.9 Апреля, д.60 А.

К сведению граждан, органы Следственного комитета России осуществляют расследование уголовных дел о преступлениях, совершенных сотрудниками правоохранительных органов, судьями, адвокатами. К компетенции СК РФ отнесены также преступления, совершенные представителями органов государственной власти. Особое внимание уделяется информации о фактах коррупции, а также о противоправных действиях в отношении несовершеннолетних, в том числе о совершении в отношении них половых преступлений. Дополнительная информация и предварительная запись по телефону: 8 (4012) 305-709.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 11:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости