Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

03 марта 2016 года В Хабаровске директор строительной организации подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

По версии следствия, подозреваемый руководил организацией, осуществляющей деятельность по капитальному строительству. Мужчина, в период с 2011 по 2013 г.г. внес в налоговые декларации заведомо ложные сведения о фиктивных взаимоотношениях со спорными субподрядными организациями, тем самым уклонился от уплаты налогов на прибыль, на добавленную стоимость и налога на прибыль организации на сумму свыше 26 миллионов рублей, что является особо крупным размером.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.

В настоящее время проведен обыск в офисе организации, допрашиваются лица, причастные к совершению данного преступления, устанавливаются местонахождения спорных контрагентов. Запланированы выемки документации в налоговом органе с целью назначения судебной экономической экспертизы, а также иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 12:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости