Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

03 марта 2016 года Внимание розыск!

В производстве Железнодорожного МСО г. Рязань СУ СКР России по Рязанской области находится уголовное дело, возбужденное 12.08.2013 Восточным СО на транспорте Московского МСУ на транспорте СК России по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Мартынова Александра Егоровича, 09.02.1967 года рождения.

С 06.01.2013 по настоящее время Мартынов А.Е. на связь с родственниками не выходил. До настоящего времени местонахождение Мартынова А.Е. не установлено.

Приметы Мартынова А.Е.: на вид 45 лет, рост 160-174 см, коренастого телосложения, по фигуре полный, плечи узкие, тип лица европейский, по цвету лицо смуглое, тип лица овальный. Лоб по положению скошенный, по форме средний. Большое выступание надбровных дуг, брови дугообразные, широкие. Глаза по тону темные, по цвету карие. Нос средний, по форме прямой, основание носа приподнятое. Рот средний, углы губ отпущены. Подбородок скошенный, двойной. Уши овальные, мочки сросшиеся. Волосы прямые, макушечное облысение. Голос глухой, речь невнятная. Особенности фигуры – сутулость. Особые приметы: родинка на правой лопатке диаметром 1 см.

Был одет: кепи кожаное с козырьком черного цвета, куртка-пуховик «Аляска» темного цвета с воротником из искусственного меха коричневого цвета, зимние кроссовки-полуботинки, джинсовые брюки.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 17:09 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости