Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

04 марта 2016 года В преддверии Международного женского дня газета «Комсомольская правда» публикует фоторепортаж о женщинах – сотрудницах следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю

В органах следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю трудится 97 представительниц прекрасного пола. Из общего количества сотрудников они составляют 26 процентов. Все сотрудницы, независимо от занимаемых ими должностей, вносят значительный вклад в дело укрепления законности и правопорядка в регионе, стойко переносят все тяготы службы, оставаясь при этом обаятельными и привлекательными.

В преддверии замечательного весеннего праздника 8 марта старший помощник руководителя следственного управления Екатерина Данилова, помощник руководителя следственного управления Алла Козырецкая, инспектор отдела процессуального контроля Евгения Купша, инспектор отдела материально-технического обеспечения Виолетта Дубовская, специалист отдела обеспечения собственной безопасности и физической защиты Юлия Борзова, инспектор отдела по расследованию особо важных дел Наталья Троцкая и помощник руководителя следственного отдела по Промышленному району города Ставрополь Яна Павлова приняли участие в организованном по случаю праздника редакцией газеты «Комсомольская правда» литературном вечере, где у них появилась возможность обратиться к своим любимым произведениям Отечественной литературы и вспомнить воспетые в них женские образы. Как и любые женщины, сотрудницы следственного управления, примерили образы любимых литературных героинь на себя. Что из этого получилось, читайте в популярной газете «Комсомольская правда» № 23 от 04 марта 2016 года, а также смотрите в специальных выпусках телепрограмм следственного управления «Версия следствия» на ГРТК «Ставрополье» и «Выводы следствия» на «СТВ».

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 13:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости