Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

04 марта 2016 года В Архангельской области депутат представительного органа муниципального образования предстанет перед судом по обвинению в нанесении побоев несовершеннолетнему

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие в отношении депутата представительного органа МО «Федьковское» Верхне-Тоемского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои).

По версии следствия, обвиняемая, работая завхозом средней общеобразовательной школы, возле школы из личной неприязни пнула 10- летнего учащегося, причинив ему физическую боль, за то, что тот обидел ее малолетнего сына.

В ходе допроса обвиняемая свою вину признала в полном объеме, от дачи показаний отказалась.

В ходе расследования уголовного дела следователем внесено преставление в администрацию образовательного учреждения о необходимости проведения профилактической работы с сотрудниками по недопущению подобных фактов впредь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в мировому судье Красноборского судебного района для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 13:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости