Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

04 марта 2016 года Обращение Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ульяновской области расследуется уголовное дело, по которому к ответственности привлечен 38-летний житель Ульяновска, подозреваемый в совершении преступления против половой свободы несовершеннолетней. Это преступление было раскрыто в результате применения передовых криминалистических методик, высокотехнологичного криминалистического оборудования и новых возможностей генетических экспертных исследований, появившихся в арсенале сотрудников Следственного комитета.

По данным следствия, в апреле 2003 года подозреваемый, находясь в подъезде одного из домов в Засвияжском районе города Ульяновска, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки, которую он выследил на улице и, зайдя за ней в подъезд, напал на нее.

В связи с изложенным, Следственное управление Следственного комитета РФ по Ульяновской области обращается ко всем жителям региона, располагающим сведениями о преступлениях, совершенных при аналогичных обстоятельствах, сообщить известную им информацию по телефонам: 46-07-47, 46-07-82, 42-29-60

Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 14:55 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости