Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

09 марта 2016 года В Тюменской области следствие устанавливает лицо, совершившее убийство продавца магазина промтоваров в поселке Яр Тюменского района

7 марта 2016 года в следственные органы Следственного комитета РФ по Тюменской области поступило сообщение о том, что в помещении магазина промтоваров по улице Строителей в поселке Яр Тюменского района Тюменской области около 19 часов обнаружено тело женщины-продавца 1947 года рождения с множественными колото-резаными ножевыми ранениями.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч.4 ст. 162 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем).

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Тюменского межрайонного следственного отдела, следователи – криминалисты, сотрудники полиции.

Установлено, что злоумышленник нанес потерпевшей не менее 15 ударов ножом, после чего похитил деньги из кассы, а затем скрылся с места преступления.

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета и уголовного розыска полиции проводится весь комплекс мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

В ходе расследования уголовного дела назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, дактилоскопическая, генетическая и другие.

Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего, свидетелей и очевидцев. Поиски преступника продолжаются.

Всех, кто располагает какой либо информацией по данному уголовному делу, просьба обращаться по телефонам: 8 (3452) 301-357, 62-51-72, 30-02-02

Подразделение: Тюменский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 16:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости