Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

10 марта 2016 года В Назарово задержан подозреваемый в убийстве троих человек

Сегодня ночью задержан 49-летний житель города Назарово, который подозревается в убийстве троих человек. Как сообщалось ранее, 8 марта 2016 года в одной из квартир в городе Назарово были обнаружены тела двоих мужчин и женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По предварительной версии следствия, преступление было совершено еще 6 марта 2016 года. Двое мужчин и женщина скончались в результате полученных колото-резанных ранений, а также черепно-мозговых травм. На данный момент установлены личности всех погибших - это 31-летний хозяин квартиры, его 31-летняя сожительница и их 29-летний знакомый.

При задержании подозреваемого в его квартире обнаружен нож - предполагаемое орудие преступления, а также одежда со следами крови. В настоящее время следователи проводят комплекс необходимых оперативных мероприятий и следственных действий для установления всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Следствие ходатайствует об избрании подозреваемому меры пресечения в виде ареста.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 09:47 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости