Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

10 марта 2016 года В отношении жителя краевого центра возбуждено второе уголовное дело за нарушение неприкосновенности частной жизни

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

По данным следствия, днем 19 февраля 2016 года подозреваемый из личных неприязненных отношений к бывшей супруге, находясь в здании школы в городе Петропавловске-Камчатском где обучается его младший сын, незаконно распространил путем демонстрации педагогу-психологу фотографию интимного содержания своей бывшей супруги, нарушив право женщины на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайны.

Как сообщалось ранее, в январе-феврале 2016 года мужчина посредством приложения «ВотсАпп», в подтверждение своих доводов о якобы непотребном и аморальном поведении своей бывшей супруги, отправил 18-летнему старшему сыну фото интимного содержания с изображением матери последнего, нарушив право женщины на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайны.

В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства совершенных преступлений. Расследование уголовных дел продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 14:25 (МСК)

Законодательство: Статья 137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости