Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

10 марта 2016 года В Балаково по факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Балаково СУ СК РФ по Саратовской области по факту обнаружения тела 52-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 8 марта 2016 в дневное время 52-летний мужчина пришел в гости к своему приятелю в квартиру одного из домов на улице Титова в городе Балаково, где они стали распивать спиртные напитки. В ходе застолья между мужчинами произошла ссора из-за того, что гость на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений оскорбил

52-летнего приятеля. В результате конфликта хозяин квартиры взял нож и нанес им множественные удары в грудь потерпевшего. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

Благодаря грамотно спланированным и организованным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям злоумышленник был задержан.

В настоящее ему предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 12:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости