Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

10 марта 2016 года Следователями проводится доследственная проверка по факту смерти 45-летнего мужчины

09 марта 2016 года в гараже, расположенном на территории одного из домовладений села Кондрашовка Семилукского района Воронежской области, обнаружено тело 45-летнего мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, погибший проживал по вышеуказанному адресу вместе с матерью и дочерью. Последний раз мужчину видели около 16 часов 09 марта 2016 года, когда он употреблял спиртные напитки вместе со своим знакомым. В тот же день, около 17 часов 30 минут, мать обнаружила его тело в гараже. В последнее время он неоднократно высказывался о намерении покончить жизнь самоубийством.

В рамках доследственной проверки следователями проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники и знакомые погибшего, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти мужчины, также выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 12:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости