Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

11 марта 2016 года В Брянске завершено расследование уголовного дела по обвинению четырех человек в незаконной организации азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех жителей областного центра: 35-летней Олеси Колбасовой, 28-летней Людмилы Поддубной, 27-летнего Михаила Овчинникова и 29-летнего Евгения Музалевского. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, обвиняемые осуществляли свою незаконную деятельность в двух нежилых помещениях, арендованных на проспекте Московском города Брянска, где и были установлены игровые автоматы. В соответствии с распределением ролей Колбасова осуществляла общее руководство, Поддубная и Музалевский стали администраторами, а Овчинников – охранником. Несмотря на принимаемые меры конспирации, нелегальные игровые салоны проработали лишь несколько дней в марте прошлого года, пока об этом не стало известно сотрудникам полиции. Тем не менее, даже за незначительный период времени фигуранты уголовного дела успели получить доход в сумме более 20 тыс. рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 09:26 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости