Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

14 марта 2016 года Жительница города Елизово подозревается в причинении смерти сожителю

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 45-летней жительницы города Елизово. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 11 марта 2016 года подозреваемая, находясь в квартире жилого дома в поселке Термальный Елизовского района, из-за конфликта с сожителем, возникшим из-за того, что тот требовал интимной близости, а она не желала, ножом нанесла один удар в область задней поверхности груди мужчины. После совершения преступления женщина вызвала скорую медицинскую помощь и полицию. Потерпевший скончался в автомобиле скорой помощи.

В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 12:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости