Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 марта 2016 года В Саратове местная жительница обвиняется в причинении смерти сожителю

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области в отношении 23-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 12 марта 2016 года в течение дня 23-летняя женщина вместе со своим 49-летним сожителем в различных общественных заведениях распивали спиртные напитки. Вернувшись вечером домой в квартиру одного из домов на улице Гвардейская города Саратова, они продолжили употреблять алкоголь. Во время застолья между ними на почве ревности произошла ссора. В ходе конфликта женщина взяла нож и нанесла сожителю не менее 2 ударов в область груди. С полученными повреждениями потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение, где в тот же день скончался.

В настоящее время злоумышленнице предъявлено обвинение, судом ей избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Следователями предпринимаются исчерпывающие меры к изучению личности обвиняемой и установлению мотивов совершенного ею преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 10:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости