Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

15 марта 2016 года В г. Выксе ранее судимый мужчина обвиняется в убийстве женщины в проданной квартире

Следователями Выксунского МСО Следственного комитета расследуется уголовное дело по обвинению 41-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в период с 29 февраля по 2 марта 2016 года в квартире дома по ул. Вавилова г. Выкса в ходе распития спиртных напитков обвиняемый поссорился со своей знакомой и нанес ей множественные ножевые ранения по телу и лицу. С целью сокрытия совершенного он спрятал тело погибшей 43-летней женщины в кладовку квартиры.

После этого обвиняемый продолжал жить в этой же квартире. При этом жилая площадь уже была продана новым владельцам. Только 5 марта текущего года, когда родственники злоумышленника пришли вывозить оставшиеся вещи из квартиры, и было обнаружено тело погибшей женщины. На место происшествия незамедлительно были вызваны следователи Следственного комитета, которые возбудили уголовное дело.

Подозреваемый был задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. 7 марта он заключен под стражу. Вину по предъявленному обвинению он признал в полном объеме. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений различной степени тяжести. Последний раз он освободился летом прошлого года.

В настоящее время следователи СК осуществляют комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 21:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости