Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 марта 2016 года В Томской области возбуждено уголовное дело по факту совершения развратных действий в отношении малолетней

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по результатам проверки по факту совершения развратных действий в отношении малолетней на пер. Урожайном в г. Томске, информация о которой размещена на сайте следственного управления 10.03.2016, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ.

По предварительным данным, в марте 2016 года житель г. Томска в кабине лифта одного из домов с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей совершил в отношении малолетней девочки развратные действия.

В настоящее время следователем проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, в качестве подозреваемого допрошен мужчина, арестованный за совершение аналогичного деяния 14.03.2016, который подтвердил свою причастность к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 17:38 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости