Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 марта 2016 года В Сочи мужчина подозревается в убийстве местного жителя

В правоохранительные органы Сочи 13 марта 2016 года поступило сообщение об обнаружении по улице Донской тела 40-летнего местного жителя с ножевым ранением в области спины. По данному факту следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению данного преступления 31-летнего мужчины. По версии следствия, в ночь на 13 марта 2016 года погибший шел встречать свою супругу после окончания ею работы. По пути следования к нему подошел подозреваемый и нанес один удар ножом в спину, после чего скрылся. Потерпевший успел по телефону сообщить о произошедшем своей супруге. Обнаружив мужа, женщина вызвала сотрудников правоохранительных органов и скорой медицинской помощи. По прибытию медики констатировали смерть мужчины, которая наступила в результате обильной кровопотери. 14 марта 2016 года злоумышленник был задержан.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также мотива совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 14:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости