Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 марта 2016 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проведено соревнование по волейболу на кубок руководителя управления

Спортивно-оздоровительные мероприятия являются неотъемлемой частью внеслужебной жизни сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю. Большое внимание уделяется проведению мероприятий по общению следователей и учащихся кадетских классов под патронатом Следственного комитета РФ, способствующих формированию единства, сплоченности и патриотического духа.

Так, на днях в следственном управлении проведено соревнование по волейболу среди молодых специалистов, наставников следственного управления и кадет на кубок руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

В соревновании приняли участие две команды - команда кадет и команда сотрудников следственного управления.

Соревнование показало много интересных моментов, мастерские подачи, сложные атаки соперников.

Не смотря на загруженность, большое количество дел, следователи продемонстрировали наличие хорошей физической подготовки и присутствие командного духа, что привело их к победе. В соревновании победила команда сотрудников следственного управления со счетом 4:1.

Победители в награду получили победный кубок руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 16:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости