Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 марта 2016 года СО по Советскому району города Иваново завершено предварительное следствие по обвинению ивановца в совершении преступления против половой неприкосновенности пожилой женщины

Следственным отделом по Советскому району города Иваново следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области завершено предварительное следствие по уголовному делу по факту совершения 60-летним ивановцем насильственных действий сексуального характера в отношении 81-летней женщины (ч. 1 ст. 132 УК РФ).

Следствием установлено, что 1 января 2016 года мужчина, находясь в гостях у своей пожилой соседки в состоянии алкогольного опьянения, предложил ей распить спиртное и вступить с ней в половую связь. Отказ женщины не остановил мужчину. После распития в одиночку принесённого с собой алкоголя, он нанёс потерпевшей множественные побои и, преодолевая её сопротивление, совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

Собранные по делу доказательства вины злоумышленника прокуратура Советского района города Иваново сочла достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в Советский районный суд города Иваново.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 18:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости