Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

17 марта 2016 года Следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя Цимлянского района

В правоохранительные органы поступило заявление жительницы Цимлянского района о безвестном исчезновении ее сына Малыхина Сергея Анатольевича, 02.12.1975 года рождения.

Следствием установлено, что 28.01.2016 Малыхин С.А. около 17 часов ушел из дома к знакомому, проживающему в х.Антонов Цимлянского района по ул.Антоновская, у которого находился до 19 часов, после чего направился в сторону своего дома, однако домой не вернулся. Мобильного телефона, денежных средств, документов, удостоверяющих личность, у Малыхина С.А. при себе не было.

До настоящего времени местонахождение Малыхина С.А. не известно, ранее он из дома не уходил, ссор или конфликтов в семье не было. Тяжелых заболеваний у Малыхина С.А. не имеется. Проведенные сотрудниками полиции поисковые мероприятия положительных результатов не принесли.

Обстоятельства исчезновения Малыхина С.А. дают основания полагать, что он стал жертвой преступления. По факту безвестного исчезновения Малыхина С.А. Волгодонский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В случае, если кто-либо располагает сведениями о местонахождении Малыхина С.А. необходимо обращаться по телефонам: отдел полиции №5 МУ МВД России «Волгодонское» -(886391 2-17-77, 89994710345, 02), Волгодонский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области (886394 7-11-12).

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 12:54 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости