Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

17 марта 2016 года Следствием получены изопортреты лиц, напавших на Геннадия Бударина

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту нападения на депутата Ульяновской городской Думы Геннадия Бударина.

По версии следствия, 26 марта 2014 года двое неустановленных лиц, находясь в подъезде № 4 дома № 85 по улице Робеспьера в Ленинском районе города Ульяновска, напали на депутата Ульяновской городской Думы Геннадия Бударина и, используя в качестве оружия молотки, нанесли потерпевшему множественные удары по голове и различным частям тела, причинив его здоровью тяжкий вред. В рамках следствия с использованием специальных криминалистических методик с участием потерпевшего проведены следственные действия, в ходе которых получены субъективные портреты нападавших.

Описание указанных лиц:

1. мужчина, возраст 25-30 лет, рост 175-180 см, европейский тип лица, среднего телосложения, волосы и глаза светлые. Был одет в ветровку светло-коричневого (песочного) цвета, рубашку светло-серого цвета, классические брюки со стрелками.

2. мужчина, возраст 30-35 лет, рост 180-185 см, европейский тип лица, атлетического телосложения, волосы и глаза темные. Был одет в светлую толстовку.

В связи с изложенным Следственное управление Следственного комитета РФ по Ульяновской области обращается ко всем жителям региона с просьбой сообщить следователю любую информацию, которая может способствовать раскрытию данного преступления и установлению виновных в нем лиц.

Имеющуюся информацию можно сообщить по телефонам: 46-04-80, 41-23-55.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 14:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости