Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

18 марта 2016 года В Республике Башкортостан установлена личность последнего не опознанного погибшего в результате пожара в городе Стерлитамаке

В рамках уголовного дела, возбужденного следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по факту гибели 12 человек во время пожара в жилом доме города Стерлитамака по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам) и по ч. 3 ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее смерть двух или более лиц) в результате проведения работы по установлению личностей погибших, установлена личность последнего неопознанного мужчины.

Ранее сообщалось, что предположительно, это Мальцев Сергей Николаевич, 23.11.1982 года рождения, зарегистрирован: Пермский край, Губахинский район. Однако, в результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что погибшим является Селюков Марс Азатович, 13.04.1988 года рождения из горда Уфы. Установлены его родственники, которые подтвердили личность погибшего.

В настоящее время продолжаются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление родственников 7 оставшихся погибших для признания их представителями потерпевших. Следствие просит откликнуться всех, кто располагает контактными данными родственников перечисленных выше лиц. А родственников погибших просим связаться со следователями по телефонам: 8-917-76-67-122 следователь-криминалист с дислокацией в городе Стерлитамаке Булатов Ирек Шамилевич, дежурная служба следственного управления 8 (347) 251-75-07.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 14:47 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости