Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

21 марта 2016 года В Кабанском районе выясняются обстоятельства безвестного исчезновения подростка

Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Никиты Лямичева, который 12 ноября 2015 года ушел из своей квартиры по адресу: поселок Селенгинск микрорайон Солнечный, 26-14, и бесследно исчез.

По данным следствия, накануне безвестного исчезновения у Лямичева с родителями произошел конфликт на фоне того, что мальчик без спроса взял деньги и потратил их. 12 ноября 2015 года он с утра ушел в школу на занятия, днем вернулся и делал дома уроки. Около 20 часов мать мальчика ушла в магазин, а отец уснул на диване. В этот момент Лямичев, никому не сообщив о своем намерении, вышел из квартиры и ушел в неизвестном направлении. С указанного времени о его судьбе ничего не известно.

Просим всех граждан, обладающих любой информацией о местонахождении Лямичева или информацией об обстоятельствах его исчезновения, позвонить в органы внутренних дел или следственный отдел по Кабанскому району СК России по Республике Бурятия по телефонам: 02 (020), 8(30138) 43-1-64.

Сведения о пропавшем ребенке: Лямичев Никита Николаевич, 07.02.2000 года рождения, уроженец пгт. Селенгинск Кабанского района Республики Бурятия, проживал по адресу: Республика Бурятия, Кабанский район, пгт. Селенгинск, мкр. Солнечный, 26-14, ученик 9 класса МБОУ «Селенгинская СОШ №2».

Приметы: на виде около 15-16 лет, худощавого телосложения, рост около 165-170 см, волосы короткие черные, глаза карие, лицо овальное, губы пухлые, нос прямой, брови густые черные, кожа смуглого цвета. Особые приметы: картавит, имеется шрам на передней стенки живота от операции по удалению аппендицита.

На момент исчезновения был одет в следующую одежду: спортивная шапка темно серого цвета с надписью «Адидас», куртка кожаная черного цвета, спортивные брюки черного цвета с лампасами синего цвета, спортивная мастерка светло серого цвета, носки черного цвета, на ногах полусапожки замшевые черного цвета.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 15:22 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости