Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

21 марта 2016 года В Медвенском районе молодой человек подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Обоянским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 18–летнего жителя Медвенского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 14 февраля 2016 года после попытки самоубийства в «Медвенскую центральную районную больницу» поступила 14-летняя девушка, пояснив, что употребила большое количество таблеток снотворного средства. Девушке была оказана медицинская помощь, после чего она пояснила, что была изнасилована. В ходе проверки по данному факту установлено, что изнасилования не было, однако с ней действительно с ее согласия вступал в половую связь подозреваемый, с которым она поссорилась и совершила попытку суицида.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 12:18 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости