Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 марта 2016 года В г. Новомосковске расследуется уголовное дело по факту убийства пенсионером своей супруги

Следственным отделом по г.Новомосковск следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения 17.03.2016 в квартире, расположенной в одном из домов г.Новомосковска, трупа пожилой женщины с признаками насильственной смерти, по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство)

Следствием установлено, что 17 марта текущего года утром между пожилыми супругами, проживающими в г.Новомосковске, произошла ссора, в ходе которой 84-летний мужчина обвинил жену-1935 г.р. в измене. После продолжительного скандала, мужчина взял топор и молоток и нанес ими потерпевшей множественные удары по голове и телу. От полученных повреждений женщина скончалась на месте. Сам подозреваемый пытался покончить жизнь самоубийством, перерезав себе вены на руках.

После того, как сотрудниками МЧС была вскрыта дверь квартиры, мужчина в тяжелом состоянии доставлен в больницу, где ему оказана медицинская помощь.

По делу произведены осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы, допрошены свидетели. Также подготовлены материалы, для проведения судебно-психиатрической экспертизы подозреваемому в условиях стационара.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 16:21 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости