Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

22 марта 2016 года В Чебоксарском районе устанавливаются обстоятельства смерти двух престарелых мужчин

Вечером 21 марта 2016 года в деревне Пихтулино Чебоксарского района в бане в одном из домохозяйств обнаружены тела его 66-летнего владельца и его 78-летнего знакомого, приехавшего из города Чебоксары, с признаками отравления угарным газом. По данному факту следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Тела умерших обнаружил родственник 78-летнего мужчины, придя туда по просьбе его жены, которая потеряла супруга. Дверь в баню была захлопнута, а печная вьюшка закрыта. Выяснилось, что пенсионеры накануне вечером собирались идти в баню. По предварительным данным, они погибли от отравления угарным газом.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе осмотра места происшествия каких-либо телесных повреждений у погибших, а также следов борьбы не обнаружено, порядок внутри помещения бани не нарушен. С целью установления причин смерти погибших назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 09:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости