Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 марта 2016 года Сотрудники следственного управления приняли участие в мероприятиях по защите прав несовершеннолетних

На прошедшей неделе сотрудники следственного управления приняли участие в ряде мероприятий, посвященных вопросам детской преступности, смертности, защиты прав несовершеннолетних детей и подростков.

Одно из таких мероприятий состоялось 16 марта 2016 года в г. Сарапуле в формате совещания органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Удмуртской Республики. В работе совещания приняли участие сотрудники следственного управления, Уполномоченный при Главе Удмуртской Республике по правам ребенка, руководство Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, сотрудники прокуратуры Удмуртской Республики.

17 марта 2016 года сотрудники следственного управления приняли участие в состоявшемся в Министерстве социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики совещании руководителей социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних. Старший инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Семенов В.В. выступил перед присутствующими с докладом «О преступлениях, совершенных в отношении несовершеннолетних в 2015 году и мерах, принимаемых следственным управлением по противодействию подростковой преступности».

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 09:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости