Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 марта 2016 года В Краснодаре девушка подозревается в покушении на незаконный сбыт наркотического средства

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 18-летней девушки, которая подозревается в покушении на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере (ч.3 ст. 30 п.«г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ).

По версии следствия, в сентябре 2015 года девушка, возраст которой на тот момент составлял 17 лет, с целью получения материальной выгоды приобрела через Интернет синтетическое наркотическое средство для дальнейшей продажи. После этого, реализуя свой преступный умысел, она путем закладок пыталась сбыть указанное вещество покупателю, действовавшему в рамках оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка», проводимого оперативными работниками полиции. В ходе обысковых мероприятий у девушки было обнаружено и изъято наркотическое средство в 12 полимерных пакетах общей массой более 5 граммов, что является крупным размером.

В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 10:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости