Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

24 марта 2016 года В Кетовском районе проводится доследственная проверка по факту гибели двух человек в результате пожара

Утром 23 мата 2016 года в правоохранительные органы Кетовского района поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в одном из частных домов поселка Чашинское тел двух граждан. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что погибшими являются жители указанного поселка, 1957 и 1984 годов рождения. Один из них – хозяин указанного дома, второй – находился у него в гостях.

По предварительным данным, причиной пожара могла стать неосторожность мужчин при курении во время совместного употребления спиртного.

В настоящее время следователем Кетовского межрайонного следственного отдела во взаимодействии с сотрудниками МЧС выясняются все обстоятельства произошедшего. В рамках проверки назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, которые определят точные причины возгорания в доме и гибели людей. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Кетовский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 12:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости