Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

24 марта 2016 года В Железногорском районе возбуждены уголовные дела в отношении несовершеннолетних, подозреваемых в совершении серии краж из дачных домиков

Железногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждены уголовные дела в отношении двух 17-летних подростков, подозреваемых в совершении 4 эпизодов преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, в период с 14 по 17 марта подростки в садовом обществе «Жуковец» Железногорского района, действуя группой лиц по предварительному сговору, незаконно проникли в четыре дачных домика, откуда похитили электрическую проводку. Общая стоимость похищенного составила более 8 тысяч рублей.

В настоящее время уголовные дела объединены в одно производство, по которому проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, а также закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 11:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости