Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

16 сентября 2011 года Житель Чердаклинского района обвиняется в покушении на убийство

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской возбуждено уголовное дело в отношении жителя Чердаклинского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК (покушение на убийство).

По версии следствия, 19-летний мужчина в ночь с 08 на 09 сентября текущего года в поселке Пятисотенный Чердаклинского района из-за неприязненных отношений, желая причинить смерть 35-летнему жителю этого же поселения, нанес ему металлической трубой и деревянной битой несколько ударов по голове. Однако довести свой умысел на убийство обвиняемый не смог, т.к. его преступные действия были пресечены родственником потерпевшего.

После совершенного преступления виновный, имея намерения избежать ответственности за содеянное, пытался скрыться, уничтожить орудия преступления, однако был задержан и ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:16 10:02 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости