Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 марта 2016 года В Боготоле следователи устанавливают обстоятельства гибели 17-летней девушки и ее 22-летнего парня

28 марта 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в дачном домике в городе Боготоле двух тел: 22-летнего молодого человека и 17-летней девушки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, накануне вечером молодой человек приехал со своей девушкой на дачу его родителей. Оставаться ночевать в домике, по словам родственников, они не собирались. Утром, когда молодые люди так и не вернулись домой, родные, забеспокоившись, приехали на дачу, где обнаружили парня и девушку в комнате без признаков жизни. По предварительной версии, погибшие отравились угарным газом - растопив печь, они не открыли задвижки дымохода, так что весь дым попадал в комнату.

При осмотре тел погибших каких-либо признаком криминального характера смерти не обнаружено. Дверь в дачных домик была закрыта изнутри, общий порядок в комнате не нарушен.

Следователям предстоит выяснить, является ли произошедшее несчастным случаем, или действия молодых людей было преднамеренными. Родственники погибших поясняют, что молодые люди встречались около года.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы тел погибших. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 11:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости