Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

23 декабря 2011 года Вчера в г. Инта прошел личный прием граждан руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми Басмановым Н.А. по вопросам деятельности следственного управления

23.12.2011

22.12.2011 года руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми Басмановым Н.А. посредством видеосвязи в следственном отделе по г. Инта проведен личный прием граждан по вопросам деятельности следственного управления.

В целях освещения личного приема граждан 20.12.2011 была размещена информация о времени и месте проведения личного приема на телевидении «5 накал» с последующим размещением данной информации на электронном сайте газеты «Искра – твоя городская газета».

На личный прием граждан руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми Басмановым Н.А. обратились несколько граждан, а также корреспонденты местной газеты и телевидения. В ходе приема были заданы вопросы, касающиеся расследования наиболее резонансных уголовных дел как в г. Инте, так и на территории Республики Коми, ситуации по расследованию уголовных дел против половой неприкосновенности несовершеннолетних, уголовных дел коррупционной и экстремистской направленности. По всем вопросам руководителем были даны устные разъяснения.

Житель г. Инта Зыков М.Н. выразил слова признательности за открытость следственного органа перед общественностью.


Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:23 09:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости