Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

29 марта 2016 года В Кировском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

28 марта 2016 года в автомобиле скорой медицинской помощи ГБУЗ «Кировская межрайонная больница» Ленинградской области по дороге в лечебное учреждение от потери крови умер 32-летний мужчина.

Благодаря оперативно проведенным следственным действиям, в совершенном преступлении изобличен 25-летний местный житель.

По версии следствия, 28 марта 2016 года, мужчина, находясь в квартире одного из домов в городе Отрадное Кировского района Ленинградской области, после совместного распития алкогольных напитков, во время ссоры на почве внезапно возникших неприязненных отношений, нанес потерпевшему удар ножом в область бедра, задев бедренную артерию, причинив тому телесные повреждения, впоследствии повлекшие его смерть.

В настоящее время подозреваемый задержан, следователем в суд направлено ходатайство об избрании в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз, в том числе: медицинские, криминалистическая и биологические.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 09:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости