Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

29 марта 2016 года В Сыктывкаре местный житель подозревается в совершении двойного убийства

В ночь на 29 марта 2016 года во дворе дома по Рабочему переулку п. Нижний Чов г. Сыктывкара обнаружен труп женщины 1982 года рождения с признаками насильственной смерти.

В ходе осмотра места происшествия были обнаружены следы крови, ведущие к дверям одной из квартир дома по Рабочему переулку п. Нижний Чов г. Сыктывкара, в которой обнаружен труп женщины, 1988 года рождения с огнестрельным ранением головы.

По данным фактам следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Указанные уголовные дела соединены в одно производство.

По подозрению в совершении преступлений задержан местный житель 1958 года рождения, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. В отношении него следствием будет инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 14:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости